---
title: "Этот прокси такой прокси... млин."
description: "С утречка, как нормальный чилавег, захотел посмотреть новости на ютюбе. Жаль, что флешплагина в фокс..."
author: "kseeker"
published: "2010-11-01T21:56:56+00:00"
modified: "2010-11-01T21:56:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/etot-proksi-takoy-proksi-mlin-83993"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/etot-proksi-takoy-proksi-mlin-83993/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Этот прокси такой прокси... млин.

> С утречка, как нормальный чилавег, захотел посмотреть новости на ютюбе. Жаль, что флешплагина в фокс...

С утречка, как нормальный чилавег, захотел посмотреть новости на ютюбе. Жаль, что флешплагина в фоксе нет. Надо поставить. Но настройки прокси... как ни уговаривай их, они все равно не соглашаются автоинсталить из браузера...

> # надо качнуть файлик с плагином и установить dpkg-deb --install install_flash_player_10_linux.deb

---

Source: [https://yvision.kz/post/etot-proksi-takoy-proksi-mlin-83993](https://yvision.kz/post/etot-proksi-takoy-proksi-mlin-83993)