---
title: "Это случилось за месяц. Что будет через год?"
description: "Ок, продолжаем вести блог. За этот период времени, что я отсутсвовал очень много чего произошло. Во..."
author: "levinyuri"
published: "2012-04-04T11:15:51+00:00"
modified: "2012-04-04T11:18:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-sluchilos-za-mesyac-chto-budet-cherez-god-244883"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-sluchilos-za-mesyac-chto-budet-cherez-god-244883/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Это случилось за месяц. Что будет через год?

> Ок, продолжаем вести блог. За этот период времени, что я отсутсвовал очень много чего произошло. Во...

![Это случилось за месяц. Что будет через год?](https://storage.yvision.kz/images/user/levinyuri/0wUk1TCKoQdRYiS2s8BnSEHHfupb8e.jpg)

Ок, продолжаем вести блог. За этот период времени, что я отсутсвовал очень много чего произошло. Во первых, конечно, это основание нашей креативной группы "Территория ЕНУ".Это вобще отдельная история, я даже задумался сейчас

, а не написать ли про это отдельную статью...Ок поразмыслю над этим, думаю многим будет интересно :)

Для меня все было очень просто: Жазя , моя очень хорошая подруга, да и вобще супер человек от которой просто прет позитив и какие-то бешенные разрывающие мозг идеи, пригласила меня в универ на какое-то собрание. Я пришел, мне все рассказали и вот я в комманде. Но это так только с моей стороны. До этого они уже провели такую пиар компанию, что весь универ стоял на ушах. Эти опасянские бумажки со знаком радиактивности наводили на всех страх , но в то же время интриговали, откладывались в памяти. Руководство унивеситета начало подозревать даже возможность терракта ;Q Все говорили об этом. Все прошло так как задумали. Сейчас наш проект успешно стартовал и идет вперед полным ходом, набирая подписчиков день за днем. Как один из непосредственных участников могу сказать, что у нас уже столько идей, что хватит еще на год вперед, осталось только воплотить их в реальность, и я надеюсь что вы нас в этом поддержите. ezhe wws.

То что произошло дальше, тоже очень значимое событие и оно вытекает из первого. На этом проекте 3 простых парня, т.е Аза, Тима и Я (+ за скромность) решили заняться очень непростым делом, а именно снять короткометражный фильм. Прописали сценарий, подобрали актеров и остальную команду. Все это держится только на огромном желании и творческом потенциале. Все просто загорелись этим, и к тому же это все не только для себя, а еще и для участия в фестивале экшн фильмов в Астане, который будет проходить этим летом. 10 лучших фильмов будут показываны на самом фестивале перед многонациональной публикой.

В общем пожелайте нам удачи :)

до следующего поста..

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-sluchilos-za-mesyac-chto-budet-cherez-god-244883](https://yvision.kz/post/eto-sluchilos-za-mesyac-chto-budet-cherez-god-244883)