---
title: "Это случилось: ЭПИЛОГ! (Наконец-то)"
description: "Слов нет! Наконец - то самый ожидаемый альбом 2008 года (да да именно с того самого времени ..."
author: "street_spirit"
published: "2010-07-12T03:43:50+00:00"
modified: "2010-07-12T03:43:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-sluchilos-epilog-nakonec-to-58020"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-sluchilos-epilog-nakonec-to-58020/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Это случилось: ЭПИЛОГ! (Наконец-то)

> Слов нет! Наконец - то самый ожидаемый альбом 2008 года (да да именно с того самого времени ...

![Это случилось: ЭПИЛОГ! (Наконец-то)](https://storage.yvision.kz/images/user/street_spirit/zmUfS2LXOMlbE7c8wNtgItOaK2MIDu.jpg)

Слов нет! Наконец - то самый ожидаемый альбом 2008 года (да да именно с того самого времени ждем этот альбом) вышел в свет!

Альбом в целом очень сильный. И уже вторые сутки только он живет в моем винампе. Что в принципе и не удивительно!

Рассуждать бессмысленно об альбоме, хорош он или плох, судить точно не мне.

**Для меня каждый альбом Агаты Кристи - Шедевр!**

***Всех, Всех, Всех кто тоже долго ждал этот альбом Поздравляю!***

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-sluchilos-epilog-nakonec-to-58020](https://yvision.kz/post/eto-sluchilos-epilog-nakonec-to-58020)