---
title: "это нужно прочувствовать"
description: "Вчера ходила на балет, даже не описать словами. Скажу одно, наши танцуют скучно и однообразно, а вот..."
author: "lepka"
published: "2011-07-03T11:24:40+00:00"
modified: "2012-04-15T22:32:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-nuzhno-prochuvstvovat-173491"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-nuzhno-prochuvstvovat-173491/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# это нужно прочувствовать

> Вчера ходила на балет, даже не описать словами. Скажу одно, наши танцуют скучно и однообразно, а вот...

Вчера ходила на балет, даже не описать словами. Скажу одно, наши танцуют скучно и однообразно, а вот приезжие примы и премьеры порадовали. Один из танцев классический, а другой современный. Русский балет шикарен! А как они станцевали под Radiohead... Нужно видеть, своими словами я ровным счетом ничего не опишу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-nuzhno-prochuvstvovat-173491](https://yvision.kz/post/eto-nuzhno-prochuvstvovat-173491)