---
title: "это не я!!!"
description: "сегодня купили тортик с мамой, завтра гости приезжают, небольшой праздник у нас (ни туды, ни сюды в..."
author: "Maulenkyzy"
published: "2011-01-23T14:01:08+00:00"
modified: "2011-01-23T16:59:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-ne-ya-111783"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-ne-ya-111783/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# это не я!!!

> сегодня купили тортик с мамой, завтра гости приезжают, небольшой праздник у нас (ни туды, ни сюды в...

![это не я!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/maulenkyzy/tONdZy69JpPLDr9LLNhGcqj88CYO7D.jpg)

сегодня купили тортик с мамой, завтра гости приезжают, небольшой праздник у нас (ни туды, ни сюды в понедельник) и я незаметненько так, отрезала маленький квадратик, квадратненького тортика, что мы купили на завтра, на праздничный стол и съела так, миленько, неспециальненько... В два-то часа ночи, почему б не навернуть нарядного тортика?!

Теперь вот думаю:

Вариант 1 : Порезать торт на квадратики и на стол подать в виде пирожного. Вариант 2 : Купить новый торт, шоб никто ничего не заметил. Вариант 3 : Так и было вообще-то, НИЧОНЕЗНАЮ!!!!

PS: а этот тортик мы на дочино день рожденье заказывали) и еще - я уже неделю на диете, хыыыыы. стыдна)

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-ne-ya-111783](https://yvision.kz/post/eto-ne-ya-111783)