---
title: "Это мой район!"
description: "Это что за бардак постоянный, я понять не могу. В какое бы время суток я не вышла выносить мусор, п..."
author: "AnelDes"
published: "2011-07-13T21:57:35+00:00"
modified: "2011-07-13T23:50:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-moy-rayon-160528"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-moy-rayon-160528/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Это мой район!

> Это что за бардак постоянный, я понять не могу. В какое бы время суток я не вышла выносить мусор, п...

**Это что за бардак постоянный, я понять не могу.**

**

![Это мой район!](https://storage.yvision.kz/images/user/aneldes/k3zlnIXwhQdNSKHpGJKg39sJ5MbV0M.jpg)

**

В какое бы время суток я не вышла выносить мусор, постоянно его некуда даже поставить!

Мало того, что эти баки стоят на десяток домов, их еще и окупировали бомжи, которые смотрят и ждут, когда же я наконец выкину их долгожданный пакет, да еще и бродячие собаки, а иногда даже и маленькие дети рядом играют, а могут даже подобрать что-то "интересное", а потом этим играть. До второй ближайшей мусорки нам топать минут семь, через множество дворов.

Тут либо люди так сильно мусорят, что не успевают вывозить мусорные машины, то ли вообще о нас эти же машины и не вспоминают. А так не приятно, когда идешь с работы домой, а там страшная вонь, а когда ветер поднимается, так вообще весь этот хлам расползается по всей округе.

И почему люди так безобразно постоянно ставят мусор слева в 3х метрах от баков? Там ведь типа тропинка!

И вот так вот безобразно безобразят наш район.

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-moy-rayon-160528](https://yvision.kz/post/eto-moy-rayon-160528)