---
title: "Это Лето в формате JPG:)"
description: "Вот досада, столько написал и вложил, а тут бац и браузер решил слететь... Но ему не остановить меня..."
author: "Keys"
published: "2010-09-14T11:38:19+00:00"
modified: "2010-09-14T11:38:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-leto-v-formate-jpg-72475"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-leto-v-formate-jpg-72475/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Это Лето в формате JPG:)

> Вот досада, столько написал и вложил, а тут бац и браузер решил слететь... Но ему не остановить меня...

***Вот досада, столько написал и вложил, а тут бац и браузер решил слететь...***

Но ему не остановить меня:)

Помимо музыки я очень заинтересован фотографиями, к сожалению у меня нет проф. фотоаппарата, снимаю на что попадется, будь то **цифрик**, а то и мой мобильный, с 3.2 мегапиксялями...)))

Все же думаю, мои работы не останутся без внимания, отец в свое время был фотографом и дал начальные азы.

Если вам понравится, то я пожалуй я подумаю приобрести ли фотоаппарат профессиональный:)

**А пока что вот:**

![Это Лето в формате JPG:)](https://storage.yvision.kz/images/user/keys/CC3p28UmE7YmgtQNOK718F6qmoAxD0.jpg)

![Это Лето в формате JPG:)](https://storage.yvision.kz/images/user/keys/d2adZxgvMN2z0104K705kyzgmehi6S.jpg)

![Это Лето в формате JPG:)](https://storage.yvision.kz/images/user/keys/q6XP007j776pw5sgzdP75PnRWgjEXB.jpg)

![Это Лето в формате JPG:)](https://storage.yvision.kz/images/user/keys/p7z9BfHL8C0g8ySw7he49c881GcQbO.jpg)

Надеюсь первый блин не будет комом:)

Скоро залью ещё, ждите продолжения. [Я в контакте](http://vkontakte.ru/keyskz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-leto-v-formate-jpg-72475](https://yvision.kz/post/eto-leto-v-formate-jpg-72475)