---
title: "это и есть одиночество?!"
description: "у меня такое чувство, как будто я осталась без друзей.. просто, в моменты, когда хочется с кем нибуд..."
author: "venus"
published: "2011-02-06T10:39:47+00:00"
modified: "2011-02-06T10:39:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-i-est-odinochestvo-117277"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-i-est-odinochestvo-117277/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# это и есть одиночество?!

> у меня такое чувство, как будто я осталась без друзей.. просто, в моменты, когда хочется с кем нибуд...

у меня такое чувство, как будто я осталась без друзей.. просто, в моменты, когда хочется с кем нибудь встретиться, повеселиться, мне некому звонить...точнее есть кому, но вечно либо они заняты, либо у них другие дела..это оказывается до слез плохо быть одной.. я никогда не думала что у

![это и есть одиночество?!](https://storage.yvision.kz/images/user/venus/4oCTy2Shb3Nx64ymEGCBpt0dwgY7Cz.jpg)

меня может возникнуть такая ситуация...б*я мне так ужасно!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-i-est-odinochestvo-117277](https://yvision.kz/post/eto-i-est-odinochestvo-117277)