---
title: "Это что, клон Доты/ХоНа/Лиги?"
description: "Доброго времени суток, друзья! Есть ли среди вас любители моба игр типа как Dota 2, HoN и League Of ..."
author: "Ree"
published: "2013-10-21T05:33:16+00:00"
modified: "2013-10-26T02:44:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-chto-klon-doty-hona-ligi-380194"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-chto-klon-doty-hona-ligi-380194/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Это что, клон Доты/ХоНа/Лиги?

> Доброго времени суток, друзья! Есть ли среди вас любители моба игр типа как Dota 2, HoN и League Of ...

Доброго времени суток, друзья!

Есть ли среди вас любители моба игр типа как Dota 2, HoN и League Of Legends? Думаю, что несколько десятков найдется. А значит, следующая ситуация должна быть вам знакома:

Вы сыграли уже три-четыре матча в доте/хоне/лиге и пятый немного играть лень, ведь снова надо качаться, снова надо добивать мобов, а ведь так охота сразу последний левел и устроить огромную баталию стенка на стенку. Но и это не единственная причина почему вас ломает снова играть - а вдруг вам снова попадуться союзники нубы и какой бы вы крутой не были, тащить 1 х 5 невозможно.

и что же делать: охота воевать, но жутко ломают эти несколько фактов?

Выход есть!

![Это что, клон Доты/ХоНа/Лиги?](https://storage.yvision.kz/images/user/ree/DuceX3jp9dzKLKV6rmsV9DYv38h49e.jpg)

да, это Solstice Arena - игра получившая высокие оценки на E3 2013 (ежегодная выставка игр), вплоть до таких отзывов как "Лучшая моба игра" от ведущих производителей игр.

Коротко: никаких крипов, только герои. матч идет 3х3. Три башни и главное здание. Все любимые типы героев: начиная от танка и до мага. Но это лишь вершина айсберга - все остальное об этой крутой игре смотрите в моем видеообзоре:

на киви:

P.s. и что очень важно - ИГРА БЕСПЛАТНАЯ! Доступна в стиме. Ссылку смотрите в описании к видео.

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-chto-klon-doty-hona-ligi-380194](https://yvision.kz/post/eto-chto-klon-doty-hona-ligi-380194)