---
title: "Это было вчера, а наступит завтра..."
description: "В любом возрасте иметь учителя высшее благо. Как говориться: Молодой был, дурак. Имея учителя можно..."
author: "Kazanbass"
published: "2022-06-25T23:39:40+00:00"
modified: "2022-06-25T23:39:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-bylo-vchera-a-nastupit-zavtra-970026"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-bylo-vchera-a-nastupit-zavtra-970026/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Это было вчера, а наступит завтра...

> В любом возрасте иметь учителя высшее благо. Как говориться: Молодой был, дурак. Имея учителя можно...

В любом возрасте иметь учителя высшее благо. Как говориться: Молодой был, дурак. Имея учителя можно иметь меньше шишек на лбу. А вот осознать, что они, эти учителя были и были созданы именно для вас, приходит позже. Поэтому, наверное не поздно, выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ преподавателям Карагандинского политеха за реальную учёбу и практику Ещё раз: СПАСИБО и Здоровья Вам !!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-bylo-vchera-a-nastupit-zavtra-970026](https://yvision.kz/post/eto-bylo-vchera-a-nastupit-zavtra-970026)