---
title: "Это было сегодня"
description: "Обычный день, с виду ничего не предвещающий. Ну как с виду, просто я так чувствовала. Но все таки ду..."
author: "SAmaya_NeObichnaiya"
published: "2012-11-03T11:47:02+00:00"
modified: "2012-11-03T11:47:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-bylo-segodnya-298312"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-bylo-segodnya-298312/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Это было сегодня

> Обычный день, с виду ничего не предвещающий. Ну как с виду, просто я так чувствовала. Но все таки ду...

Обычный день, с виду ничего не предвещающий. Ну как с виду, просто я так чувствовала. Но все таки душа требовала , чего нибудь такого - эдакого. Такого, чтобы прям дух захватывало. И это все-таки случилось.

Начало. Месяц как я познакомилась с новыми людьми.И два месяца , как я их увидела впервые.

![Это было сегодня](https://storage.yvision.kz/images/user/samaya_neobichnaiya/8Dq9CPW7tNJ8Q6ghHY1fBmJBoVa9Wl.jpg)

Неделю тому назад.

Суббота. В это день мы отдыхали, но все таки мне нашли одно занятие, пойти на концерт , на который с меня взяли обещание. Больше ничего не оставалось как в час тридцать пойти на мероприятие. Кто-то скажет , что я должна радоваться, возможно так и есть, но у меня были свои планы , да и к рубежке надо было готовиться. Так вот, придя туда, я не знала куда идти, просто шла по направлению куда все*. Нашла свое место и приготовилась к выступлениям. Как везде и положено начинается только через час, когда все соберутся. А в это время мы должны заниматься своими делами в своих сидениях. В этот день, когда все знакомые и друзья гуляли или учились , я была одна . Но это мероприятие мне осветил только один человек. Может оно и банально, хотя скорее всего это все зависит от опыта человека. Это был парень из нашего универа. Никогда его особо не замечала, но в этот день меня переклинило. Я только и делала что смотрела на него, просто не могла налюбоваться. Да это немного странно, хоть он был не такой уж прям сильно красив, но мил. Я просто не знала куда себя деть. Несколько минут позже я вспомнила ,что его я видела несколько раз. А возможно и каждый день, но с мои зрением вряд ли кого-либо можно увидеть отчетливо. И не обращала никакого внимания, хоть и видела несколько раз. Но повторюсь, в этот день я в него влюбилась. Да в начале я этого не понимала, не знала и не отдавала себе отчета почему я думаю о нем столь много. Теперь конечно я вижу его и замечаю при каждом разе, и даже с моим зрением я просто чувствую его по силуэту и по манере его одеваться и даже ходьбе. Теперь для меня это стало целью, некоей мечтой , даже не знаю как описать то чувство , с каким я его хочу видеть рядом со мной. Даже не зная человека , я просто хочу чтобы мы были вместе. И вспоминая прошлое, хоть и не столь детально зная себя, я всегда писала стихи воодушевлялась вдохновлялась при каждой влюбленности. Ну как при каждой, только один раз, и это было очень давно, что можно даже сказать,что я соскучилась по этому чувству. Возможно этим я и привлекла в свою жизнь его и мое к нему влечение. Но это лишь мысли, которые не знают своего назначения. И причиной тому неизвестное продолжение. Надеюсь в скором это настанет и осуществится следующий пост в продолжение к этому.

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-bylo-segodnya-298312](https://yvision.kz/post/eto-bylo-segodnya-298312)