---
title: "это был сон... это был сон?"
description: "Вчера впечатленная красивыми песнями, типа Enigma - Only time написала не большой рассказ. Хочу узна..."
author: "A-chik"
published: "2012-02-03T08:26:50+00:00"
modified: "2012-02-03T08:26:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-byl-son-eto-byl-son-223632"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-byl-son-eto-byl-son-223632/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# это был сон... это был сон?

> Вчера впечатленная красивыми песнями, типа Enigma - Only time написала не большой рассказ. Хочу узна...

Вчера впечатленная красивыми песнями, типа Enigma - Only time написала не большой рассказ. Хочу узнать ваше мнение.

***

убегая от проблем я забрела куда-то, где я? спросила я у ветра, но он лишь приобняв меня убежал дальше.

а я осталось стоять чуть-ли плача.

где я? помогите мне? помогите...

и появился ты. ангел? но ведь в ангелов я не верю.

не сказав не слово ты просто улыбнулся и взяв меня за руки ты увел от туда. и пошла за тобой не думая не о чем и чувствуя что с все будет хорошо.

ох... твоя улыбка словно зажгла солнце в моем сердце. чувствовала я, то тепло что от тебя исходило. твою радость и спокойствие.

я боялась говорить, чтоб не нарушить этот момент.

мы смотрели на закат, держась за руки.

лежа на земле в объятьях, говорил ты о звездах таких далеких для меня но для тебя понятных.

и смотря который раз в твои глаза поняла я что уже люблю тебя. спустя час ли два?

проводив до дома и обняв за плечи ты поцеловал меня в губы осторожно и нежно.

сердце трепетало от любви, но в него закрался страх.

спросила тебя: как же имя? когда мы увидимся?

но ты лишь обняв меня растворился в рассвете.

я открыла глаза и почувствовала запах моих любимых белых роз.

посмотрев на часы поняла что спала. но все же чувствовал вкус его губ, тепло в своем сердце.

нет мне показалось.

это был лишь сон... это был сон?

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-byl-son-eto-byl-son-223632](https://yvision.kz/post/eto-byl-son-eto-byl-son-223632)