---
title: "Это бессмертно"
description: "- А я считаю, что \"бебебе\" - беспроигрышный аргумент в любом споре.- Нет, беспроигрышный аргумент - ..."
author: "akezhanov"
published: "2011-05-16T06:54:38+00:00"
modified: "2011-05-16T06:54:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eto-bessmertno-157939"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eto-bessmertno-157939/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Это бессмертно

> - А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.- Нет, беспроигрышный аргумент - ...

- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.

- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос:"И чо?" - Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе".

- И чо?

---

Source: [https://yvision.kz/post/eto-bessmertno-157939](https://yvision.kz/post/eto-bessmertno-157939)