---
title: "Эти ваши белки и углеводы- химия. Искусственное поколение"
description: "- Ежедневный ритуал изо дня в день. Сегодня, практически ничего не изменилось. За исключением одного..."
author: "Krista_Q"
published: "2016-04-25T22:12:21+00:00"
modified: "2016-04-25T23:46:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eti-vashi-belki-i-uglevody-himiya-iskusstvennoe-pokolenie-690689"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eti-vashi-belki-i-uglevody-himiya-iskusstvennoe-pokolenie-690689/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Эти ваши белки и углеводы- химия. Искусственное поколение

> - Ежедневный ритуал изо дня в день. Сегодня, практически ничего не изменилось. За исключением одного...

- Ежедневный ритуал изо дня в день.

Сегодня, практически ничего не изменилось.

За исключением одного:
- Ц, да вы же искусственные!

![Эти ваши белки и углеводы- химия. Искусственное поколение](https://storage.yvision.kz/images/user/krista_q/Q370NaNXd2nw65jY8kh8Oj3oTVe3Ek.jpg)

Некоторое время назад мы всей нашей дружной компанией увлеклись ПП и кроссфитом. Это такое, краткое вступление.

Сегодня, опаздывая на работу, мы наконец-то поймали такси и поехали. Сами того не замечая, мы начали обсуждать ежедневный рацион, ненавистную грудку, белки и углеводы. Говорили о том, что потребляем недостаточно белка вместе с продуктами, из которых обычно и состоит наш рацион. И может быть, из-за этого мы сжигаем мышечную массу и худеем, потому что максимально оградили себя от углеводов?

Водитель молчал, а потом внезапно:
- Ц, да вы же искусственные!

![Эти ваши белки и углеводы- химия. Искусственное поколение](https://storage.yvision.kz/images/user/krista_q/6ss8Pifde8Wv143z69KH4cHs3FK5Qv.jpg)

Сначала мы опешили от такого наглого вторжения в диалог. А он продолжил:
- Пичкаете себя всякой химией, эти белки и углеводы, это же химия! Нужно питаться нормально, а не убивать свой организм этими белками вашими и углеводами.

- Вы услышали только краем уха пару слов и даже не знаете, о чем идет речь. Причем тут химия?

Такое ощущение, что мужчина даже не слушал нас:
- Потом ходите, болеете. Свой организм убиваете этими химикатами.

- Мы говорим о ПРАВИЛЬНОМ питании, а не о химии. Вы вообще понимаете, о чем речь?

- Человеку нужна нормальная еда, а вы все какие-то искусственные.

- У каждого человека свой выбор - отращивать живот, сидя на диване и поглощая НОРМАЛЬНУЮ еду, как вы говорите. Или питаться правильно и быть здоровым. Иметь красивое тело и чувствовать себя прекрасно.

На этом наша дискуссия с водителем закончилась, он прибавил громкости на радио, поэтому весь оставшийся путь мы ехали под «Камажай».

Я задалась вопросом.

Что есть нормальная еда в понимании этого человека?

![Эти ваши белки и углеводы- химия. Искусственное поколение](https://storage.yvision.kz/images/user/krista_q/2eNeMkl25D923917JzAl3mg6cTodMw.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/eti-vashi-belki-i-uglevody-himiya-iskusstvennoe-pokolenie-690689](https://yvision.kz/post/eti-vashi-belki-i-uglevody-himiya-iskusstvennoe-pokolenie-690689)