---
title: "ЭТА ВЕЛИКАЯ СИЛА!!"
description: "Прочитала книгу Ронды Берн \"Сила\" и вдохновилась!!! Существует только одна сила, которая живет в нас..."
author: "Al-Sharfi-miss"
published: "2012-04-03T08:42:02+00:00"
modified: "2012-04-03T08:42:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eta-velikaya-sila-244636"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eta-velikaya-sila-244636/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЭТА ВЕЛИКАЯ СИЛА!!

> Прочитала книгу Ронды Берн "Сила" и вдохновилась!!! Существует только одна сила, которая живет в нас...

Прочитала книгу Ронды Берн "Сила" и вдохновилась!!! Существует только одна сила, которая живет в нас, наполняет нас, оберегает, позволяет достигать каких-то высот и эта сила-это ЛЮБОВЬ!!!! Пусть это звучит банально, но это так!!! Любовь не обязательно к противоположному полу, а любовь ко всему что есть в вашей жизни: любовь к музыке, любовь к театру, любовь к маме, любовь к солнцу, к пирожным, к телевизору и т.д. В каждом из нас живет эта энергия и ее нужно использовать, для того чтобы быть счастливыми, притягивать к себе счастье!! Вы должны постоянно ощущать ее в себе, положительно относиться к людям, хоть многие из них очень часто бывают невыносимы, я считаю, что любое добро порождает собой только добро! понимаю очень трудно всегда быть "пушистиком" и подставлять правую щеку, когда тебя ударили по левой, но тем не менее, можно каждый день с утра благодарить всё, что привносит радость в вашу жизнь и стараться до конца дня сохранять внутренне спокойствие и равновесие, для этого предлагаю выбрать ваш любимый цвет, который будет напоминать вам о том, что сила люби живет в Вас!!! например когда я вижу желтый цвет, я вспоминаю что сила любви присутствует в моей жизни!!! а у вас какой цвет??

![ЭТА ВЕЛИКАЯ СИЛА!!](http://storage.yvision.kz/images/user/al-sharfi-miss/SXgrY8Qk9TEpTvubwqAa0Nm26uu5Np.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/eta-velikaya-sila-244636](https://yvision.kz/post/eta-velikaya-sila-244636)