---
title: "Эта, мне наверно надо начинать уже..."
description: "Доброго здоровеца, Всем! На этой платформе я уже не первый месяц, блин, сижу читаю посты талантливых..."
author: "fromAPPleCity"
published: "2011-01-03T06:04:38+00:00"
modified: "2011-01-04T00:32:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eta-mne-naverno-nado-nachinat-uzhe-102642"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eta-mne-naverno-nado-nachinat-uzhe-102642/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Эта, мне наверно надо начинать уже...

> Доброго здоровеца, Всем! На этой платформе я уже не первый месяц, блин, сижу читаю посты талантливых...

**Доброго здоровеца, Всем!**

На этой платформе я уже не первый месяц, блин, сижу читаю посты талантливых людей, всяких, и не знаю че мне писать тут.

Много тут всяких фотографов, операторов или как некоторые сейчас излогают "видеографов", и всяких прочих, я сам и пофотографировать, и поснимать люблю на камеру, но, тут я рекламирую себя как репер =) Не прошу заплюсовать свою заминусованную карму, а прошу просто оценить мою песенку. Если будет больше, кому не понравится, то я згину, а если наоборот то обрадуюсь =)

...и вообще до чьих-нибудь ушей дойдет ли это?

---

Source: [https://yvision.kz/post/eta-mne-naverno-nado-nachinat-uzhe-102642](https://yvision.kz/post/eta-mne-naverno-nado-nachinat-uzhe-102642)