---
title: "ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО"
description: "Как-то совершенно случайно я обнаружил у нас в городе место, где можно прекрасно провести время с ре..."
author: "arser"
published: "2013-08-26T07:58:11+00:00"
modified: "2013-08-26T07:58:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/est-u-nas-takoe-mesto-370933"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/est-u-nas-takoe-mesto-370933/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО

> Как-то совершенно случайно я обнаружил у нас в городе место, где можно прекрасно провести время с ре...

Как-то совершенно случайно я обнаружил у нас в городе место, где можно прекрасно провести время с ребенком. При этом надышаться свежего воздуха,налюбоваться природой, нафотографироваться, покормить животных и рыб, накататься на горках и качелях, напрыгаться на батуте, поиграть в футбол и баскетбол. И все это совершенно БЕСПЛАТНО!И все это в нашем дорогом (во всех отношениях) городе.Вы наверное удивитесь, но это Тау-Дастархан,тот самый в Алмаарасанском ущелье выше экологического поста.

Вы можете находиться там с ребенком неограниченно долго, пользоваться всеми вышеперечисленными благами и никто при этом не будет требовать у вас денег за проезд или за парковку, убеждать посетить многочисленные рестораны, спа или поселиться в гостинице. И еще на выезде вежливый охранник пожелает вам счастливого пути.Сказка да и только.

P.S. В принципе при желании заработать на всем этом, тау-дастархановцы могли бы установить на все эти очевидные удовольствия как

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/XW04AH31L0QzjqKt2Eqg55KdvPTCV7.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/MTXeqe2r0gQdNl40KsUBx5NhQQCs14.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/DbVBhnqLRk8e0bWa8rdrH7YU1P8c0r.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/H8oELtxXV6OIK5GK8350791Uy48p7Y.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/d4q8FOLXVD5j2BbKh8UWFbt7K2s8CJ.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/EBJnKD6qkzNN8xp69l2MN1g4KS45Ix.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/pKEHSZ7380bq241ANiFc4nYQ1e295Y.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/7Sf6BAjepgno52Iekso9lOA9Dc7jtq.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/01Oi1EnHXELfPZW7Z84aafxasFsGB6.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/n9LB9GuU1G0TFfTDaULCwY9pQyQojo.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/V7khDQs5kjo510AydZV61lw73kwcxl.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/OQ3c7BuzMb5f1z4pKCrq1aZqPF61Zn.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/URkwpbjZRo4gF4tst9Iok560tU14qA.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/cNR5CUjbwrRT6GGmV5I6x6UMoHWAAT.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/Uam41wY1043p8ZYdLxktD3r1Z5xNWc.jpg)

![ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО](https://storage.yvision.kz/images/user/arser/MGpj4I2H8jwyZS02Ik2LB5Bt7iJWDk.jpg)

ую-то цену... Ребята, может не будете, а? Вам за это все воздастся свыше. Спасибо!

P.P.S. Это все не реклама, в смысле реклама, но АБСОЛЮТНО бесплатная, и главное от души!

---

Source: [https://yvision.kz/post/est-u-nas-takoe-mesto-370933](https://yvision.kz/post/est-u-nas-takoe-mesto-370933)