---
title: "Есть ли смысл ?"
description: "Фотографии…О чем они говорят? Да ни о чем, они потеряли смысл… А ведь когда то фотографии значили..."
author: "saiyri_1994"
published: "2011-05-29T12:10:49+00:00"
modified: "2011-05-29T12:10:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/est-li-smysl-120563"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/est-li-smysl-120563/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Есть ли смысл ?

> Фотографии…О чем они говорят? Да ни о чем, они потеряли смысл… А ведь когда то фотографии значили...

Фотографии…О чем они говорят? Да ни о чем, они потеряли смысл… А ведь когда то фотографии значили так много для людей.. Вспомните сколько давно стоила одна фоторафия? А сейчас ?

А сейчас вы конечно же фоткаетесь своими мобильными телефонами либо цифровыми фотоаппаратами. А теперь задумайтесь: зачем вы фоткаетесь? Для памяти? Ради удовольствия? Не думаю…А фоткаетесь вы для социальных сетей… А некоторые, хотя нет ,большинство устраивают специальные «фотосессии»,только ради того, чтобы выбрать одну ну или две фотографии, чтобы выложить в социальную сеть…Самим не странно? А есть у вас хоть одна фотография вот чисто от души…А?

Конечно же ,как и в любых других ситуациях, есть люди-исключения… И вот они хоть чуточку, но меняют мое мировозрение…

---

Source: [https://yvision.kz/post/est-li-smysl-120563](https://yvision.kz/post/est-li-smysl-120563)