---
title: "Есть ли любовь на самом деле?"
description: "Любовь... Такое загадочное слово - любовь. Существует ли она на самом деле, или мы обманываем себя н..."
author: "bgucci"
published: "2013-02-14T11:43:52+00:00"
modified: "2013-02-14T11:43:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/est-li-lyubov-na-samom-dele-324363"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/est-li-lyubov-na-samom-dele-324363/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Есть ли любовь на самом деле?

> Любовь... Такое загадочное слово - любовь. Существует ли она на самом деле, или мы обманываем себя н...

Любовь... Такое загадочное слово - любовь. Существует ли она на самом деле, или мы обманываем себя называя привязанность к определенному человеку любовью? Как узнать что мы любим, а не привязаны? Что лежит под понятием любви?Первое впечатление, очарование,интерес, страсть и привязанность - являются ли настоящей любовью? И как узнать, и не потерять ее?

В моем случае я долго ждала и верила в настоящую любовь. Я искала в глазах каждого ухажера эти прекрасные чувства, но до определенного момента я не находила настоящую и искреннюю любовь среди тех кто говорил красиво о любви. Как бы не задавайся тысячами вопросов о любви, как бы не читай сотни книг о том как найти своего суженного, если не придет твой час ты не найдешь ЕГО. Я нашла свою любовь случайно, хотя случайности не бывает. Все мы девочки представляем своего идеала, как бы загадывая каким ОН будет, и я можно сказать заказала ЕГО таким какой он есть сейчас. Не знаю как у других девушек, но я сразу почувствовала что это ОН, мое счастье! Мне было достаточно увидеть его фотографию, как сердце ёкнуло, хотя я никогда не верила что сердце может ёкнуть ). Мне было достаточно одной переписки чтобы я влюбилась в него до безумства. Мне было достаточно услышать его голос чтобы я преодолела тысячи километров. Мне было достаточно одной встречи чтобы быть готовой посвятить ему всю свою жизнь. И это случилось! За две недели общения по смс, я успела влюбится, еще через две недели ухаживании, я успела принять его предложение руки и сердца. Сейчас я любищяя жена и мама прекрасного сыночка.

В заключении своей мысли о любви, хочу сказать что чувство о котором говорят миллионы, и о котором целыми днями показывают сериалы есть на самом деле. Лишь надо дождаться и узнать его, послушать свой внутренний голос, не спешите подарить себя кому то без любви, будьте любимы и любите сами...

---

Source: [https://yvision.kz/post/est-li-lyubov-na-samom-dele-324363](https://yvision.kz/post/est-li-lyubov-na-samom-dele-324363)