---
title: "Есть ли кто богаче?"
description: "Мне говорят, хватит жить в бедности, стань богатым и успешным, это ведь легко, просто подними ..."
author: "ulanorda"
published: "2017-04-06T02:37:51+00:00"
modified: "2017-04-06T02:37:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/est-li-kto-bogache-762671"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/est-li-kto-bogache-762671/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Есть ли кто богаче?

> Мне говорят, хватит жить в бедности, стань богатым и успешным, это ведь легко, просто подними ...

Мне говорят, хватит жить в бедности, стань богатым и успешным, это ведь легко, просто подними задницу.

Но я и так щедро одарён, у меня есть волшебное перо. С каждым листом новые миры набиваются ко мне в попутчики, и бег света я опередил уже давно, на что мне чаша полная дерьма, когда Вселенная сама у ног послушным псом лежит…

---

Source: [https://yvision.kz/post/est-li-kto-bogache-762671](https://yvision.kz/post/est-li-kto-bogache-762671)