---
title: "есть идеи для названия заголовка?"
description: "прошло три дня... я его игнорирую.... вчера вечером, чтоб не думать о нем пересмотрела несколько фил..."
author: "4asti4ka_solnca"
published: "2011-09-23T03:00:21+00:00"
modified: "2011-09-23T03:15:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/est-idei-dlya-nazvaniya-zagolovka-194145"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/est-idei-dlya-nazvaniya-zagolovka-194145/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# есть идеи для названия заголовка?

> прошло три дня... я его игнорирую.... вчера вечером, чтоб не думать о нем пересмотрела несколько фил...

прошло три дня...

я его игнорирую....

вчера вечером, чтоб не думать о нем пересмотрела несколько фильмов и камеди...

и тут бац...

 

!!! (22.09.2011 23:55)

Привет

 

!!! (22.09.2011 23:55)

Ты б хотя бы писала

... (22.09.2011 23:56) зачем?o_O

!!! (22.09.2011 23:56)

Ну как зачем

 

!!! (22.09.2011 23:57)

Не такой я вроде и плохой

 

... (22.09.2011 23:57)

о да конечно

 

!!! (22.09.2011 23:58)

Соль на рану не сыпь без того хреново

 

... (22.09.2011 23:59)

теперь виновата я

 

!!! (22.09.2011 23:59)

Нет ты не причем тут во мне проблемы

 

!!! (23.09.2011 00:00) В которых я еще не разобрался

... (23.09.2011 00:03) и не разберешься !!! (23.09.2011 00:05) Реально тяжко ... (23.09.2011 00:06) койш !!! (23.09.2011 00:07) Я ща и не тут и не там а зато порчу все везде ... (23.09.2011 00:07) найди третью))))) !!! (23.09.2011 00:08) Издеваешься да ... (23.09.2011 00:08) конечно !!! (23.09.2011 00:11) Я не знаю че говорить ... (23.09.2011 00:11) ))))))))) !!! (23.09.2011 00:12) Без тебя реально хренова. !!! (23.09.2011 00:13) Просто не могу я врать тебе !!! (23.09.2011 00:14) У меня щас никак ни о чем все

... (23.09.2011 00:14) ниче переживешь

!!! (23.09.2011 00:15)

Ты злишься на меня? Честно

 

... (23.09.2011 00:16)

а как не злиться

 

... (23.09.2011 00:18)

еще говорят женщин трудно понять

 

... (23.09.2011 00:18)

оказалось наоборот

 

!!! (23.09.2011 00:19)

Я знаю для тебя это будет нелепо но пусть я с ней и типа встречаюсь хотя все у нас не очень будем также вместе а?

 

... (23.09.2011 00:20)

ты меня за дуру держишь?

 

!!! (23.09.2011 00:20)

Знаю это бред

 

!!! (23.09.2011 00:21)

Нет

 

!!! (23.09.2011 00:21)

Извини я не хотел

 

... (23.09.2011 00:22)

я знаю чего ты хочешь)))

 

!!! (23.09.2011 00:23)

Нет нет без этого

 

...(23.09.2011 00:23)

а как жэ

 

!!! (23.09.2011 00:24)

Я тебе именно поэтому и сказал до того пока ничего не произошло

 

... (23.09.2011 00:25)

правильно сделал

 

... (23.09.2011 00:25)

молодец

 

!!! (23.09.2011 00:27) Ты хорошая просо !!! (23.09.2011 00:31) Давай сделаем так просто поговорим не так в печатном виде а хотя бы по телефону ... (23.09.2011 00:33) нет не надо мне спать пора

---

Source: [https://yvision.kz/post/est-idei-dlya-nazvaniya-zagolovka-194145](https://yvision.kz/post/est-idei-dlya-nazvaniya-zagolovka-194145)