---
title: "Есть геи, а есть п....сы!!!"
description: "Посчитал нужным зафиксировать такой тезис после прочтения статьи Стефано Габбана и Элтон Джон поссор..."
author: "MIfan"
published: "2015-03-16T08:43:21+00:00"
modified: "2015-03-16T08:43:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/est-gei-a-est-p-sy-482375"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/est-gei-a-est-p-sy-482375/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Есть геи, а есть п....сы!!!

> Посчитал нужным зафиксировать такой тезис после прочтения статьи Стефано Габбана и Элтон Джон поссор...

Посчитал нужным зафиксировать такой тезис после прочтения статьи

[Стефано Габбана и Элтон Джон поссорились из-за детей](http://newskaz.ru/world_news/20150316/7729914.html)

Не одни ни другие не, не вызывают моих симпатий, но первые еще хоть как-то на людей похоже. вторые же .......

Кто есть кто я думаю понятно

---

Source: [https://yvision.kz/post/est-gei-a-est-p-sy-482375](https://yvision.kz/post/est-gei-a-est-p-sy-482375)