---
title: "Есть что-то завораживающие"
description: "в том, как у нас все время тратят большие деньги на что-то \"национальное\" - поисковик, ЭПС и т.д. Ес..."
author: "lexsan"
published: "2009-12-27T11:51:39+00:00"
modified: "2009-12-27T11:51:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/est-chto-to-zavorazhivayushchie-25256"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/est-chto-to-zavorazhivayushchie-25256/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Есть что-то завораживающие

> в том, как у нас все время тратят большие деньги на что-то "национальное" - поисковик, ЭПС и т.д. Ес...

в том, как у нас все время тратят большие деньги на что-то "национальное" - поисковик, ЭПС и т.д.

Есть ли какой-то смысл в этом сейчас?

---

Source: [https://yvision.kz/post/est-chto-to-zavorazhivayushchie-25256](https://yvision.kz/post/est-chto-to-zavorazhivayushchie-25256)