---
title: "Если вы посмотрели фильм Есть, Молиться, Любить...."
description: "Вчера с любимой девушкой ходил в это кино, по мне так смесь упрощенной философии и путеводител..."
author: "e_suleimenov"
published: "2010-10-16T23:12:44+00:00"
modified: "2010-10-16T23:12:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/esli-vy-posmotreli-film-est-molitsya-lyubit-80138"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/esli-vy-posmotreli-film-est-molitsya-lyubit-80138/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Если вы посмотрели фильм Есть, Молиться, Любить....

> Вчера с любимой девушкой ходил в это кино, по мне так смесь упрощенной философии и путеводител...

Вчера с любимой девушкой ходил в это кино, по мне так смесь упрощенной философии и путеводителя...Думаю что рецензия на фильм сложиться....Но пока мнение такое..красиво...и вкусно....Поскольку сеанс закончися около 10 вечера....ужасти как захотелось ести....и вот какой задался ужин....запчасти были быстро куплены в магазине.

Готовит мною было решено. 1) Жареные колбаски. Кому то вредно..по мне вкусно и вообще..такой запах дома... 2) Салат типа греческий. Для него взят салат, брынза, помидорки, оливки, лимончик. 3) Тосты с чесночным маслом. нужны- багет и чеснок. Ну и белый вермут...

![Если вы посмотрели фильм Есть, Молиться, Любить....](http://lh3.ggpht.com/_0tGADkfWMfI/TLqAL0cpWiI/AAAAAAAABxE/gdYD35HLNSo/s400/IMG_4585.jpg)

Альбом: Быстрый ужин

Перво наперво готовим масло для багетов. Давим чеснок и заливаем маслом....И тогда если хотите поливаете багеты маслом С чесноком, или маслом Без чеснока. Надо дать чуток настояться маслу.

![Если вы посмотрели фильм Есть, Молиться, Любить....](http://lh5.ggpht.com/_0tGADkfWMfI/TLqAM_K7ZDI/AAAAAAAABxI/Ejsv8tJrliI/s400/IMG_4586.jpg)

Альбом: Быстрый ужин

Ну потом нарезаем все для салата и поливаем маслом и лимончиком. Пусть мала мала настоиться.

![Если вы посмотрели фильм Есть, Молиться, Любить....](http://lh5.ggpht.com/_0tGADkfWMfI/TLqANhfENiI/AAAAAAAABxM/xOl4ZX01D9U/s400/IMG_4588.jpg)

Альбом: Быстрый ужин

Потом нарезаем сосиски крест накрест....колбаску как вам нравится

![Если вы посмотрели фильм Есть, Молиться, Любить....](http://lh6.ggpht.com/_0tGADkfWMfI/TLqAO6tsXKI/AAAAAAAABxQ/bfeoBKMOWJY/s400/IMG_4589.jpg)

Альбом: Быстрый ужин

Ставим жарить....я люблю сосиски с канцерогенчиком...

![Если вы посмотрели фильм Есть, Молиться, Любить....](http://lh3.ggpht.com/_0tGADkfWMfI/TLqARgsi8QI/AAAAAAAABxc/5-kGSVtryX8/s400/IMG_4597.jpg)

Альбом: Быстрый ужин

Нарезаем багет, греем духовку...пока она греется наливаем масло на багет. Кто любит- с кусочками чеснока, кто не любит- без кусочков.

![Если вы посмотрели фильм Есть, Молиться, Любить....](http://lh4.ggpht.com/_0tGADkfWMfI/TLqAPn7DLMI/AAAAAAAABxU/JgQM0Ljxdis/s400/IMG_4591.jpg)

Альбом: Быстрый ужин

![Если вы посмотрели фильм Есть, Молиться, Любить....](http://lh5.ggpht.com/_0tGADkfWMfI/TLqAQxpnZ2I/AAAAAAAABxY/l9_EGwzPAZY/s400/IMG_4594.jpg)

Альбом: Быстрый ужин

Ну и когда все готово....накрываем полянку на полу....и сервируем....и за поздний ужин....

![Если вы посмотрели фильм Есть, Молиться, Любить....](http://lh3.ggpht.com/_0tGADkfWMfI/TLqASoF2mXI/AAAAAAAABxg/u8b9nlWB8i0/s400/IMG_4599.jpg)

Альбом: Быстрый ужин

Тут как всегда...настала ночь- казахи легли..поесть!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/esli-vy-posmotreli-film-est-molitsya-lyubit-80138](https://yvision.kz/post/esli-vy-posmotreli-film-est-molitsya-lyubit-80138)