---
title: "Если вдруг поймал грусть"
description: "У каждого в жизни бывают моменты, когда хочется все бросить и просто уйти в себя. Это обычно случает..."
author: "alisherakkazenov7"
published: "2016-09-18T05:04:13+00:00"
modified: "2016-09-18T05:26:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/esli-vdrug-poymal-grust-712331"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/esli-vdrug-poymal-grust-712331/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Если вдруг поймал грусть

> У каждого в жизни бывают моменты, когда хочется все бросить и просто уйти в себя. Это обычно случает...

У каждого в жизни бывают моменты, когда хочется все бросить и просто уйти в себя. Это обычно случается, когда человек устал от работы или может быть у него что-то не получилось, бывают и моменты предательства со стороны друзей, после которых чувствуешь себя, как после удара в печень и ты уже не осознаешь, что делаешь.Жизнь мгновенно остановилась, и вселенная не кружиться вокруг тебя. Именно в этот момент сильно чувствуешь себя одиноким или иначе ненужным. Да, в такое время больше всего хочется побыть одному , ни о чем не думать . Но не всегда стоит впадать в депрессию ...

Все, что случается с нами это не случайно... Порой мы виним кого-то за разные поступки, злимся, что у нас ничего не получилось,опускаем руки, когда про нас совсем забыли. Быть может именно после этих событий мы достигнем успеха. Ошибки сделанные нами, закаляют нас . Если мы не будем учиться на наших ошибках, мы никогда не узнаем, как на самом деле выглядит успех и труд.

Я бы хотел поделиться одной песней, которая успокаивает во время отчаяния. Создает свою атмосферу и дает некий покой после шума. Это песня Secrets в исполнении One Republic . В этой композиции кроется некий смысл , который заставляет задуматься. Конечно эта песня, как и все остальные про любовь , про отверженную любовь. Но эта мелодия, отличается от других своим характером. Именно некоторое строки песни, заставляют вспомнить яркие моменты, почувствовать счастье , почувствовать тепло и в конце заставляет задуматься.

Клип этой песни снят с тонкой грустью. Для кого-то кадры из клипа могут быть знакомыми и прожитыми в реальности. Два сердца любящие друг друга не могут сказать люблю , признать свою вину и сделать этот первый шаг.

Клип с точностью передал весь смысл песни. Эта песня для тех, кто реально ценит и понимает любовные чувства.

https://www.youtube.com/watch?v=qHm9MG9xw1o

 

Этим я хотел сказать, что бы с нами не случилось все к хорошему. Если вы споткнулись , вставайте и продолжайте ваш путь. Ведь у каждого человека в этом мире есть своя должность и миссия , которую они должны выполнить , Цель, которую надо достичь. И цените , своих родных и близких, они вас никогда не оставят . Любите тех людей, которые пишут и звонят вам просто так. Do what you love, love what you do!

---

Source: [https://yvision.kz/post/esli-vdrug-poymal-grust-712331](https://yvision.kz/post/esli-vdrug-poymal-grust-712331)