---
title: "Если в сердце живет любовь..."
description: "Забыла свое имя здесь)) Вот память...удивительная штука...почему то,что нужно забыть не забудешь ни..."
author: "LastNight"
published: "2012-03-26T11:33:09+00:00"
modified: "2012-03-26T11:33:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/esli-v-serdce-zhivet-lyubov-242828"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/esli-v-serdce-zhivet-lyubov-242828/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Если в сердце живет любовь...

> Забыла свое имя здесь)) Вот память...удивительная штука...почему то,что нужно забыть не забудешь ни...

Забыла свое имя здесь)) Вот память...удивительная штука...почему то,что нужно забыть не забудешь никогда,а то ,что нужно запомнить,не запоминается...Я сюда не хотела писать,потому,что все записи и мысли здесь посвящены ему.Когда я буду читать письма,которые писала тебе,песни,написанные для тебя читать и слушать с улыбкой,какой я была дурочкой.Разве бывают сказки в жизни?Я верю,что бывают,но только не со мной.Почему я сейчас опять кисну,хотя вроде внушала себе то,что прихожу в себя.Я все равно верю,что обниму тебя...И больше не отпущу никогда.Я лишь твоя...Говорят,что любовь-это просто фантазии и по большей мере фантазии девушек,парни относятся у этому легче...Я сама убедилась,что это не так...Почему то все мои бывшие парни возвращались снова,чтобы быть рядом...и говорили,что любят...И все было,и страдания и боль,и признания и даже пьяные мужские слезы...Тогда как это назвать?не любовь?Хотя знаю на все воля Аллаха,но я все равно верю,что буду счастлива только рядом с тобой...

---

Source: [https://yvision.kz/post/esli-v-serdce-zhivet-lyubov-242828](https://yvision.kz/post/esli-v-serdce-zhivet-lyubov-242828)