---
title: "Если не все равно"
description: "Ночью мозги — навылет,а сердца — на восход Кто-то спит, Мне сном Объявлен немой бойкот. Ночью я — ди..."
author: "YourInsomnia"
published: "2011-01-15T18:46:03+00:00"
modified: "2011-01-15T18:46:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/esli-ne-vse-ravno-108428"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/esli-ne-vse-ravno-108428/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Если не все равно

> Ночью мозги — навылет,а сердца — на восход Кто-то спит, Мне сном Объявлен немой бойкот. Ночью я — ди...

Ночью мозги — навылет,а сердца — на восход Кто-то спит, Мне сном Объявлен немой бойкот.

Ночью я — диагноз, сердце мое — эпикриз. Кто-то найдет Анамнез, Это — его каприз.

Ночь меня расстреляет, снегом меня сошьет Кто-то меня Потеряет Этим себя... разобьет.

Ночь кончается утром, солнца зубцами в окно Будь этим утром Мудрым Если не все равно.

Утро - это фатально, утром уже надо жить В ночь умирать Нормально Ночь и не надо любить.

---

Source: [https://yvision.kz/post/esli-ne-vse-ravno-108428](https://yvision.kz/post/esli-ne-vse-ravno-108428)