---
title: "Если мое счастье в другом человеке (местами от первого лица)"
description: "Мы часто возлагаем ответственность за наше счастье на другого человекамол: \"появится ОН и все у м..."
author: "tashavendi"
published: "2015-03-04T04:35:03+00:00"
modified: "2015-03-04T04:35:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/esli-moe-schaste-v-drugom-cheloveke-mestami-ot-pervogo-lica-478055"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/esli-moe-schaste-v-drugom-cheloveke-mestami-ot-pervogo-lica-478055/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Если мое счастье в другом человеке (местами от первого лица)

> Мы часто возлагаем ответственность за наше счастье на другого человекамол: "появится ОН и все у м...

Мы часто возлагаем ответственность за наше счастье на другого человека мол: "появится ОН и все у меня будет хорошо, я буду с ним уверена в себе, любима и сексуальна и прочее... он будет меня везде с собой водить, досуг; я буду с ним развиваться, смелой и прочее" ОН появлялся иииии.... я расслаблялась и мне становилось неимоверно скучно и страшно и ревниво, потому как я сделала себя зависимой целиком от другого человека я становилась неинтересна сама себе, вязко и лениво уныло и такие отношения либо тянуться годы и возникает усталось, где то вина либо заканчиваются, часто приводя в последствии к мысли мол - я не ценность без него, без другого но это ни так! завершенные отношения или неустраивающие нас отношения не делают из нас более "плохого" человека не портят, мы все те же я ответственно это заявляю!!! быть одному не значит быть "менее" менее привлекательным и притягательным это не означает что вы должны любить себя меньше это крайне важно! одним желанием "зсчастья" цели не достичь нужно создать волну работать, заниматься творчеством встречаться с людьми осуществлять задуманное проявляться тогда тебя заметят и обязательно! обязательно! найдется тот кто захочет быть с тобой "Я" создаю свой поток! поток любви, целей, планов, интересов, энергии вокруг себя я нравлюсь себе значит и другим не всем, но... 50/50)))) ну или как то так особенно женщинам на мой взгляд как хранительнице и носительнице эротической энергии важно уметь создавать и поддерживать поддерживать поток вокруг себя и тогда будут и отношения, но гармоничные когда мы не ждем от другого, а сами создаем и даже делимся)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/esli-moe-schaste-v-drugom-cheloveke-mestami-ot-pervogo-lica-478055](https://yvision.kz/post/esli-moe-schaste-v-drugom-cheloveke-mestami-ot-pervogo-lica-478055)