---
title: "Если любовь остыла..."
description: "Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в..."
author: "beka_zko"
published: "2011-04-12T14:43:26+00:00"
modified: "2011-04-12T14:49:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/esli-lyubov-ostyla-143566"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/esli-lyubov-ostyla-143566/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Если любовь остыла...

> Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в...

Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте. я знаю,многие девушки после расставания,мечтают лишь об одном: снова оказаться в его крепких, таких родных объятиях. они (девушки) засыпают в холодной постели и надеяться на скорую встречу и что начнут все с нуля. Так как любовь умирает первой, а надежда,вера последней... Только ночью они могли отдаться на волю чувствам, частенько из-за этого просыпались с мокрой подушкой. Чтобы как-то пережить это время,они с головой уходили в работу, чтобы занять все свое свободное время. Он был смыслом жизни и понимали это только во время разлуки.... И вот наконец увидели его: такого родного,такого любимого. Он ни капли не изменился,но рядом с ним шла другая. Он нежно обнимал ее и шептал что-то на ушко... Ваши реакции??? оно Вам надо? почему вы должны так страдать по кому-то, когда тот так счаслив и мне кажется, что не возможно вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили... Конечно расстаются по разному,и у всех своя история, просто хочу сказать одно, учитесь на ошибках, и не наступайте на одни и те же грабли. и подумайте нужно ли страдать когда любовь остыла... ведь все что происходит,только к лучшему...

Жизнь нам дана всего лишь один раз, и прожить его надо так, чтоб там наверху офигели и сказали "а ну-ка повтори))"

---

Source: [https://yvision.kz/post/esli-lyubov-ostyla-143566](https://yvision.kz/post/esli-lyubov-ostyla-143566)