---
title: "если честно."
description: "\"Душа трепещет и плачет От того, что творится в уме Но я твержу, что все будет иначе Ах, кто бы твер..."
author: "YourInsomnia"
published: "2011-05-16T10:32:36+00:00"
modified: "2011-05-16T10:32:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/esli-chestno-158148"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/esli-chestno-158148/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# если честно.

> "Душа трепещет и плачет От того, что творится в уме Но я твержу, что все будет иначе Ах, кто бы твер...

*"Душа трепещет и плачет*

*От того, что творится в уме*

*Но я твержу, что все будет иначе*

*Ах, кто бы твердил это мне!" *(с)

Честно? Я не верю.

Честно? Я очень хочу верить.

Честно? Я так хочу надеяться.

Но каждый день лишь разубеждает меня во всем том, во что я так отчаянно верю.

Верить, люди, тоже очень сложно. Никогда не думала, что будет так сложно просто верить... глупая была раньше. Ну да ладно... жизнь всех всему научит.

---

Source: [https://yvision.kz/post/esli-chestno-158148](https://yvision.kz/post/esli-chestno-158148)