---
title: "Если бы вы узнали Галию, то вы упали бы в обморок"
description: "всем доброго времени суток... Хочу сейчас поделиться своим открытием, сделанным благодаря неср..."
author: "I-Pak"
published: "2010-10-14T11:48:45+00:00"
modified: "2010-10-14T11:48:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/esli-by-vy-uznali-galiyu-to-vy-upali-by-v-obmorok-79691"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/esli-by-vy-uznali-galiyu-to-vy-upali-by-v-obmorok-79691/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Если бы вы узнали Галию, то вы упали бы в обморок

> всем доброго времени суток... Хочу сейчас поделиться своим открытием, сделанным благодаря неср...

всем доброго времени суток...

Хочу сейчас поделиться своим открытием, сделанным благодаря несравненному господину Ляхову и его блинчикам.

Среди прочего между блинами наткнулась на предупреждение не заходить на сайт людям с неустойчивой психикой... и конечно же сразу кликнула на ссылку

Предупреждение и вправду было основанное - вынос мозга полнейший. Причем я уже не удивляюсь разным шаманам и космос-коннектерам - этих ясновидящих хватает и в реале. Но такой сайт мне еще никогда не встречался

*"Если бы вы узнали Галию, то вы упали бы в обморок. Поэтому люди о ней ничего не знают"* гласит раздел о Галие. Возникает вопрос, отчего же ?...

Читаю дальше: *"Космические ракеты несколько лет накачиваются миллиардами и наконец-то взлетают, чтобы вернуться назад с ребусами для ученых и налогоплательщиков. А Галия за пару минут получает от уровня Луны такую ценную информацию, которую купили бы втридорога"*

Ага, понятно, связь с космосом, это мы и по телеку видели.

А как вам такие перлы:

*"Анаша в степи никогда не росла бы, если бы не мусульманство. Примером тому Китай"*

*"Когда Луна увидела, что казахи впустят китайцев в Центральную Азию, то она наказала за беспомощность казахов всех - и якутов, и казахов, и китайцев. И тогда люди северного полушария стали знать, что такое зима."*

*"Если бы черти были вездесущи, то они бы давно оседлали людей. Но есть в Пространстве и высшие космичесие существа, которые относятся к Земле и людям с добрыми намерениями и защищают людей от низших существ. Они и есть Боги. Высшие космические существа тоже польззуются “летающими тарелками”, чтобы быть поближе людям и заботиться о них."*

*"Если бы люди знали, что Сергей Кириенко - есть Бог, то люди знали бы, кто есть Путин. Путин никогда не был героем России, но подводником может стать. " *

Дальше становится совсем страшно, когда госпожа Галия начинает предсказывать будущее:

*"Земля и жизнь на Земле измениться, исчезнет убийца-солнце из системы Небес, и появятся три Солнца на Небе."*

*"С начала 2000-х гг. нами проведена работа по устранению энергетических путей распространения насекомых, в частности тараканов, ос, мух и т.д. С 2002-2003 гг. тараканы стали исчезать в Алматы... В скором будущем не будет грызунов (крыс, мышей, сусликов, хомяков и т.п.), вредных птиц (ворон, сорок, воробьев и т.д.), пресмыкающихся (змей, ящериц и т.п.) и других ненужных животных."*

*"Начался новый космический цикл – седьмая Лунная эра, в которой происходят и произойдут великие очищения от черной энергии и черных сил. Поменяются полюса Земли. Растают льды Арктики, а Антарктида исчезнет от энергетического взрыва. Произойдет опреснение океана, соленой воды не будет. ... Исчезнут звезды на небесах, горы на земле и острова в океанах, изменит свой лик Луна. И устроится эдем в Алматы – центре Земли..."*

Дальше я просто побоялась читать... Нервно выкурила сигарету, но к сайту не возвращалась.... нужно набраться сил перед следующим посещением

---

Source: [https://yvision.kz/post/esli-by-vy-uznali-galiyu-to-vy-upali-by-v-obmorok-79691](https://yvision.kz/post/esli-by-vy-uznali-galiyu-to-vy-upali-by-v-obmorok-79691)