---
title: "Если бы у меня было девять жизней..Часть 1"
description: "Если бы у меня было девять жизней.. я была бы девочкой-феей. В детстве я была очень ранимым и эмоцио..."
author: "zhanerkebazylova"
published: "2017-04-05T23:30:52+00:00"
modified: "2017-04-06T06:09:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/esli-by-u-menya-bylo-devyat-zhizney-chast-1-761741"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/esli-by-u-menya-bylo-devyat-zhizney-chast-1-761741/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Если бы у меня было девять жизней..Часть 1

> Если бы у меня было девять жизней.. я была бы девочкой-феей. В детстве я была очень ранимым и эмоцио...

Если бы у меня было девять жизней.. я была бы девочкой-феей. В детстве я была очень ранимым и эмоциональным ребенком. Я почему-то плакала и мне становилось ужасно грустно, когда видела как идет пожилой дедушка с кучей пакетов или детей которые остались без родителей. Если бы я была девочкой-феей, я бы забрала всех детишек из детского дома настолько, насколько это было бы возможно и купила бы огромный дом с большими окнами с видом на озеро. Мы бы много путешествовали, я бы разрешала им пачкать одежду, прогуливать иногда уроки и кушать сладкую вату. Учила бы их разным трюкам в приготовлении самой вкусной пиццы в мире. Я бы преодолела свой страх и полюбила животных. У меня была бы собака, которую бы звали Шайни - от слова солнце. Я бы научилась играть на пианино и на гитаре. Раз в неделю я бы преподавала уроки гончарного искусства и сёрфинга. Каждые выходные ездила бы с детьми в “Ikea” закупаться нужными и ненужными вещами для дома. Каждое утро после пробежки я бы возвращалась домой с пакетами еще горячих булочек и готовила самый вкусный чай. По выходным устраивала бы несколько часов для душевных разговоров в большой гостиной, на мягком ковре с горячим какао и маршмеллоу. Если бы у меня было девять жизней..я была бы девочкой-феей и придумала бы зелье против плохого настроения. По четвергам лили бы лишь “веселые дожди”, а у дома была бы своя радуга.

---

Source: [https://yvision.kz/post/esli-by-u-menya-bylo-devyat-zhizney-chast-1-761741](https://yvision.kz/post/esli-by-u-menya-bylo-devyat-zhizney-chast-1-761741)