---
title: "Если бы у меня была дочь?"
description: "Если бы уменя была хоть одна дочь : 1. Счастью моему не было бы предела 2. Я обязательно воспитала б..."
author: "TessKortess"
published: "2016-03-30T21:00:31+00:00"
modified: "2016-03-30T21:00:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/esli-by-u-menya-byla-doch-686348"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/esli-by-u-menya-byla-doch-686348/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Если бы у меня была дочь?

> Если бы уменя была хоть одна дочь : 1. Счастью моему не было бы предела 2. Я обязательно воспитала б...

Если бы уменя была хоть одна дочь : 1. Счастью моему не было бы предела 2. Я обязательно воспитала бы ее принцесском стиле , но с элементами золушки 3. Она бы обязательно получила хотя бы элементарное музыкальное и хореографическое образование 4. Умела бы выполнять всю домашнюю работу, даже если бы это не было ей очень нужно 5. Глядя на то , как мечутся мои подруги , когда их дочери объявляют о скором замужестве, я бы начала собирать приданое со дня ее рождения! 6. Посмотрите как ваши дочери похожи на вас ! Это же прямо ваша частица , ваша кровиночка ! Я бы просто обожала свою дочь ! Нашим мамам некогда было купать нас в любви и внимании ! Но мы можем и обязаны себе это позволить! И не думать о том , что это кисель и телячьи нежности ! Наши дочери должны получить с дества эту вакцину счастья и безграничной любви ! Тогда ни один мужчина не позволит себе унизить или еще хуже избить этот чудесный, божественный островок любви и счастья ! 7. Даже , если бы она делала что-то не так , она бы все равно вызывала у меня умиление и восторг! Это моя девочка и она учится быть восхитительной женщиной!

---

Source: [https://yvision.kz/post/esli-by-u-menya-byla-doch-686348](https://yvision.kz/post/esli-by-u-menya-byla-doch-686348)