---
title: "Еще одно предложение"
description: "А может следует сделать так что бы несмотря на рейтинг сила \"карма-удара\" у всех была равной? Мне ко..."
author: "aidoseg"
published: "2010-07-15T08:34:43+00:00"
modified: "2012-05-26T13:22:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odno-predlozhenie-58885"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odno-predlozhenie-58885/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Еще одно предложение

> А может следует сделать так что бы несмотря на рейтинг сила "карма-удара" у всех была равной? Мне ко...

А может следует сделать так что бы несмотря на рейтинг сила "карма-удара" у всех была равной? Мне конечно приятно что мой "+" или "-" равен двум пунктам, но я не считаю что это правильно. Топ-рейтед юзеры вообще за пару ударов могут слить новичка видимо.

(извините за мой русский, надеюсь ясно смог донести свою мысль)

---

Source: [https://yvision.kz/post/eshche-odno-predlozhenie-58885](https://yvision.kz/post/eshche-odno-predlozhenie-58885)