---
title: "еще одна комедия"
description: "К/ф \"Вампирский засос\". посмотрели ночью в кинотеатре ТРК \"Хан Шатыр\". о кинотеатре коротко- уютн..."
author: "argentinka"
published: "2010-09-04T03:48:44+00:00"
modified: "2010-09-04T03:48:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odna-komediya-70014"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odna-komediya-70014/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# еще одна комедия

> К/ф "Вампирский засос". посмотрели ночью в кинотеатре ТРК "Хан Шатыр". о кинотеатре коротко- уютн...

К/ф "Вампирский засос". посмотрели ночью в кинотеатре ТРК "Хан Шатыр". о кинотеатре коротко- уютно, цены не дороже остальных, залы, похожи на те, что в "Арсенале", звук хороший, изображение тоже. правда 2 раза вспыхивал свет в зале.

насчет фильма - ПТБ - пустая трата бабосов.фильм не из тех, что нужно непременно смотреть в кинотеатре, можно и на буке, дома, во время уборки )) шутки средние, юмор "прямой", в основном сыграно на пошлости. хотя спец.эффекты есть: "левитация", схватки, эпизоды с тяжелыми предметами, комбинирование различных кадров.

Смотреть или не смотреть- решать вам. но по моей 10-балльной шкале комедий - 2,5 балла.

---

Source: [https://yvision.kz/post/eshche-odna-komediya-70014](https://yvision.kz/post/eshche-odna-komediya-70014)