---
title: "Ещё один вопрос Ебеку."
description: "Пытаюсь сегодня , в 18:40, 08.12.2019,зайти на страничку СВОЕГО поста под названием интересно, что ..."
author: "buzoter"
published: "2018-12-08T12:42:06+00:00"
modified: "2018-12-08T13:26:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odin-vopros-ebeku-821332"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odin-vopros-ebeku-821332/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ещё один вопрос Ебеку.

> Пытаюсь сегодня , в 18:40, 08.12.2019,зайти на страничку СВОЕГО поста под названием интересно, что ...

Пытаюсь сегодня , в 18:40, 08.12.2019,зайти на страничку СВОЕГО поста под названием

интересно, что двигало К. Байпакова...

📷buzoter 03.12.2018, 21:02

Захожу. И что я вижу????

А вижу жирную такую дулю....

( к сожалению, скрин - сделать не смог- не открывается окошко...)

"""""Об авторе

📷buzoter @buzoter

Комментарии

Автор поста добавил вас в чёрный список """"

Вот такой номер! Каким макаром- я - мог добавить СЕБЯ в черный список, когда Я - даже не ЗНАЮ, как это делается????

---

Source: [https://yvision.kz/post/eshche-odin-vopros-ebeku-821332](https://yvision.kz/post/eshche-odin-vopros-ebeku-821332)