---
title: "еще один тестер в обойме"
description: "спустя почти месяц мою заявку приняли и принесли оборудование. Меня самого дома не было, но товарисч..."
author: "Fed"
published: "2009-10-13T10:34:27+00:00"
modified: "2009-10-13T10:34:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odin-tester-v-oboyme-19863"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odin-tester-v-oboyme-19863/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# еще один тестер в обойме

> спустя почти месяц мою заявку приняли и принесли оборудование. Меня самого дома не было, но товарисч...

спустя почти месяц мою заявку приняли и принесли оборудование. Меня самого дома не было, но товарисч из КТ смог все подключить сам, оставив жене собственно коробочку, пульт и пару бумажек о том, что оборудование временно передано....

сразу пройдемся по орг. вопросам:
- к сожалению не было ни каких сопроводительных документов на железо.

- господа, ответьте, что сейчас тестируется - нагрузка на сеть, или все таки вылавливаем баги?

- до какой даты у вас идет тестирование?

- будет ли сниматься оплата за подключение доп. пакетов и подписку на on-demand видео?

---

Source: [https://yvision.kz/post/eshche-odin-tester-v-oboyme-19863](https://yvision.kz/post/eshche-odin-tester-v-oboyme-19863)