---
title: "Еще один первый блин"
description: "Два часа назад вернулись с Димкой со споттинга. Замерзли, но было забавно. И да, я теперь споттер xD..."
author: "iPasha"
published: "2012-10-04T00:22:21+00:00"
modified: "2012-10-04T00:22:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odin-pervyy-blin-294151"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odin-pervyy-blin-294151/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Еще один первый блин

> Два часа назад вернулись с Димкой со споттинга. Замерзли, но было забавно. И да, я теперь споттер xD...

Два часа назад вернулись с Димкой со споттинга. Замерзли, но было забавно. И да, я теперь споттер xD

![Еще один первый блин](http://img-fotki.yandex.ru/get/6419/57937339.4/0_a7c94_7c49d884_orig)

Отчет обещаю, но не факт, что скоро :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/eshche-odin-pervyy-blin-294151](https://yvision.kz/post/eshche-odin-pervyy-blin-294151)