---
title: "Еще один аккаунт...."
description: "Социальные сети? да.... Я пользуюсь ими активно. Регистрируюсь везде где можно, лишнее потом отсеива..."
author: "Daryanak"
published: "2010-11-07T12:10:53+00:00"
modified: "2010-11-07T12:10:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odin-akkaunt-85416"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eshche-odin-akkaunt-85416/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Еще один аккаунт....

> Социальные сети? да.... Я пользуюсь ими активно. Регистрируюсь везде где можно, лишнее потом отсеива...

Социальные сети? да.... Я пользуюсь ими активно. Регистрируюсь везде где можно, лишнее потом отсеивается и остается то, что нравиться. Блоги? Сколько их было мной создано, и инкогнито, где я писала о чем хотела и открытые, где каждую запись нужно было обдумать..... Все они пропадали в никуда по разным причинам: лень, нехватка времени и многое другое. И я давно не планировала заводить свой блог, твиттера мне более чем хватает ))))) Но...

Сказать честно вездесущие ссылки на Юви меня достали )))) Все пишут там, ссылки в твиттеры невольно заставляют заходить тебя туда и читать. Обсуждение с друзьями авторов Юви, какие-то посты и возможность порой похвастаться новостью первым (да-да узнал из Юви ) все это добавляет какого-то интереса.  Плюс возможность высказаться самому. Одним словом я здесь )))) Я не решила о чем буду писать и как часто, буду ли честной, а может и буду врать о чем-то, надолго ли или регистрации и этого поста будет для меня достаточно. Не знаю. Но я тут. )))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/eshche-odin-akkaunt-85416](https://yvision.kz/post/eshche-odin-akkaunt-85416)