---
title: "Еще немного в тему о слиянии."
description: "На обратном пути домой, в самолете, ожидая взлета, я услышала песню, смысл которой был таков: Я бы х..."
author: "Tamila_Dnisheva"
published: "2011-10-12T10:34:01+00:00"
modified: "2011-10-12T10:34:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eshche-nemnogo-v-temu-o-sliyanii-198319"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eshche-nemnogo-v-temu-o-sliyanii-198319/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Еще немного в тему о слиянии.

> На обратном пути домой, в самолете, ожидая взлета, я услышала песню, смысл которой был таков: Я бы х...

На обратном пути домой, в самолете, ожидая взлета, я услышала песню, смысл которой был таков:

Я бы хотел, чтобы ты была огромной,

Тогда ты бы не могла выйти из дома и уйти от меня.

Я бы хотел, чтобы у тебя были перья,

Я бы посадил тебя в клетку и любовался бы тобой.

Я бы хотел, чтобы ты была крохотной,

Я бы посадил тебя в карман и носил с собой весь день.

Уважаемые, ведь в подобных желаниях и намерениях и речи не может быть об уважении к личности своего возлюбленного или возлюбленной!!! А как же личное пространство каждого партнера? А где же различные интересы и увлечения, которыми можно поделиться друг с другом? Подобные отношения не похожи на отношения двух полноценных людей, это скорее отношения человека с объектом.

Высказывание - "Все хорошо в меру" не обошло стороной и слияние.

---

Source: [https://yvision.kz/post/eshche-nemnogo-v-temu-o-sliyanii-198319](https://yvision.kz/post/eshche-nemnogo-v-temu-o-sliyanii-198319)