---
title: "еще чу чуть"
description: "Настроение праздничное и бестолковое. Сижу на чемоданах, работать не хочется. Достаю и кладу на мест..."
author: "Enzo"
published: "2011-10-30T10:43:52+00:00"
modified: "2011-10-30T10:44:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eshche-chu-chut-202216"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eshche-chu-chut-202216/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# еще чу чуть

> Настроение праздничное и бестолковое. Сижу на чемоданах, работать не хочется. Достаю и кладу на мест...

![еще чу чуть](http://storage.yvision.kz/images/user/enzo/1y42XKO4r0kGogt92scCcJ9Jdr560l.png)

Настроение праздничное и бестолковое. Сижу на чемоданах, работать не хочется. Достаю и кладу на место мои новогодние сережки в виде носочка и сахарной палочки. Вчера снег вызывал вполне закономерное желание *рвать*, а сегодня хочется апельсин и елку. Хочется праздника, ходить по магазинам и шелестеть оберточной бумагой. Строить планы, отмечать дни в календаре и заполнять пухлый Личный Дневник.

Сегодня все утро смотрела на спящего Мяу. Мяу ровно дышал и пах чем-то теплым, казахским и домашним. Люблю этот запах.

Завтра, наконец-то, приедет сестра. Мы стали видеться реже и это не правильно. Ведь мы знакомы с самого рождения, с разницей в четыре года.

А мне скоро уже менять паспорт.

---

Source: [https://yvision.kz/post/eshche-chu-chut-202216](https://yvision.kz/post/eshche-chu-chut-202216)