---
title: "Ерлан Сагымбаев: &quot;Улучшили игру в обороне, в атаке есть проблемы&quot;"
description: "Главный тренер \"Барыса\" Ерлан Сагымбаев прокомментировал гостевой матч против \"Югры\", в котором аста..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-09-18T11:42:00+00:00"
modified: "2015-09-18T13:32:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/erlan-sagymbaev-quot-uluchshili-igru-v-oborone-v-atake-est-problemy-quot-542277"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/erlan-sagymbaev-quot-uluchshili-igru-v-oborone-v-atake-est-problemy-quot-542277/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ерлан Сагымбаев: &quot;Улучшили игру в обороне, в атаке есть проблемы&quot;

> Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал гостевой матч против "Югры", в котором аста...

![Ерлан Сагымбаев](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/74ez4gdJWpP9iz5uLWfMklHbCgHPS4.jpg)

Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал гостевой матч против "Югры", в котором астанчане проиграли с минимальным счётом, и посетовал на травмы ведущих хоккеистов.

- В первую очередь хочу поздравить Пашу *(Павел Езовских - главный тренер "Югры" - прим.)* с победой. Хочется отметить, что мы улучшили игру в обороне: не разваливаемся, пропускаем по одному голу. Но, к сожалению, в атаке у нас пока что есть проблемы. Считаю, одна из проблем - это нехватка ударной мощи в нападении из-за отсутствия ведущих игроков из-за травм.

По самой игре хочу сказать, что в третьем периоде было ненужное удаление с нашей стороны. Пропустили гол и, к сожалению, не смогли уже спасти матч.

источник: [ХК "Югра"](http://ugra-hc.ru/press-tsenter/news/yugra-vnov-oderzhala-domashnyuyu-pobedu.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/erlan-sagymbaev-quot-uluchshili-igru-v-oborone-v-atake-est-problemy-quot-542277](https://yvision.kz/post/erlan-sagymbaev-quot-uluchshili-igru-v-oborone-v-atake-est-problemy-quot-542277)