---
title: "Ерлан Сагымбаев: &quot;Не смогли перевести игру в овертайм&quot;"
description: "Главный тренер \"Барыса\" Ерлан Сагымбаев прокомментировал матч против \"Трактора\". - Хочется поздравит..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-09-01T11:40:22+00:00"
modified: "2015-09-01T11:41:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/erlan-sagymbaev-quot-ne-smogli-perevesti-igru-v-overtaym-quot-535560"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/erlan-sagymbaev-quot-ne-smogli-perevesti-igru-v-overtaym-quot-535560/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ерлан Сагымбаев: &quot;Не смогли перевести игру в овертайм&quot;

> Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал матч против "Трактора". - Хочется поздравит...

Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал матч против "Трактора".

- Хочется поздравить Андрея с победой. По игре нашей команды хочу сказать, что в первом периоде мы выглядели неважно, пропустили гол. Во втором периоде хоть мы и пропустили гол, но у нас пошла игра, появились моменты. В третьем мы пошли ва-банк, появились острые моменты в ту и другую сторону. Мы могли забросить шайбу, но, к сожалению, перевести игру в овертайм не смогли.

**- Ерлан Ерлесович, скажите, ваша команда всегда играет без силовых приёмов?**

- Я с вами не соглашусь. Считаю, что мы достаточно применяли силовых приёмов.

**- Вас волнует сейчас проблема лимита в КХЛ?**

- Вы про казахских и белорусских хоккеистов? Я, конечно, за то, чтобы их не считали легионерами.

источник: [ХК "Трактор"](http://hctraktor.org/media/news/?id=14306)

---

Source: [https://yvision.kz/post/erlan-sagymbaev-quot-ne-smogli-perevesti-igru-v-overtaym-quot-535560](https://yvision.kz/post/erlan-sagymbaev-quot-ne-smogli-perevesti-igru-v-overtaym-quot-535560)