---
title: "Эпопея о сгоревшем блоке питания"
description: "И вновь речь о Казахтелекоме г. Алматы.Уже на протяжении второго месяца не могу смотреть ID TV. Дом..."
author: "travim_kaztelecom"
published: "2020-12-23T02:32:53+00:00"
modified: "2020-12-23T02:37:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/epopeya-o-sgorevshem-bloke-pitaniya-897647"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/epopeya-o-sgorevshem-bloke-pitaniya-897647/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Эпопея о сгоревшем блоке питания

> И вновь речь о Казахтелекоме г. Алматы.Уже на протяжении второго месяца не могу смотреть ID TV. Дом...

И вновь речь о Казахтелекоме г. Алматы.

Уже на протяжении второго месяца не могу смотреть ID TV. Дома установлены две точки: основная и дополнительная. У приставки на дополнительную точку не работает блок питания.

При вызове мастера, сразу начали предупреждать, что если поломка внутри квартиры, то вызов платный - 1000 тенге. Согласилась, хотя не справедливо. Вызвали мастера из Казахтелекома. Мастер проконсультировал по телефону (без выезда) и пришел к выводу, что сгорел блок питания. Сказал, что в наличии их сейчас нет и посоветовал купить самим. Почему самим, не понятно. Это не мое оборудование, я плачу за него ежемесячную аренду. Прошу поставить меня на очередь по замене блока питания. Мастер по телефону говорит, что поставит .

![Эпопея о сгоревшем блоке питания](https://storage.yvision.kz/images/user/453606/2d5e22c36c9ffe4308d0103f8f75e6.jpg)

Фото: https://www.youtube.com

Через несколько дней (5-6) я снова звоню в Казахтелеком - 160, чтобы уточнить, может блоки питания есть в наличии. Посоветовали связаться с ремонтной службой 165. Звоню туда, объясняю ситуацию, уточняют паспортные данные и ФИО владельца, спрашивают, был ли мастер. Говорю, что мастер по телефону проконсультировал и сказал, что блок питания не работает. Прошу проверить заявку на очередь по замене блока. Заявки нет, как и самого блока.

![Эпопея о сгоревшем блоке питания](https://storage.yvision.kz/images/user/453606/be900c7ee3c45aebed96f54a87c9c8.jpg)

Фото: https://telecom.kz

Прошу повторно принять заявку. Заявку принимают, но вновь советуют пойти и купить самостоятельно. Спрашиваю, почему самим покупать? Это не мое оборудование, поставляется Казахтелекомом. Ответ убил наповал: Казахтелеком поставляет только приставку. Она же работает? Но как же приставка будет работать, если к ней не подключить блок питания? Изначально, при подключении приходят мастера, устанавливают приставку ID TV, подключают блок питания и пульт. Следовательно блок питания и пульт, и сама приставка - это арендуемое оборудование от Казахтелекома. Почему это оборудование я должна покупать самостоятельно? И даже, если я приобрету его самостоятельно, оно становиться моей собственностью. Как в таком случае возвращать приставку, без блока питания?

![Эпопея о сгоревшем блоке питания](https://storage.yvision.kz/images/user/453606/ef48c51a3eecba4d683fb91c74e0ea.jpg)

Фото: https://telecom.kz

После таких вопросов меня попросили позвонить по номеру 160.

Звоню по номеру 160. Вновь уточняют всю информацию, описываю ситуацию и прошу разъяснить: если я приобрету блок питания самостоятельно, как возвращать приставку, когда она не понадобится, без блока питания. Вразумительного ответа не получила.

Проверили, имеется ли заявка на замену блока. Заявка была оформлена и назначен день приезда мастера. Предупредили, что если будет поломка с моей стороны, то платить придется мне. А как мастер должен определить поломку? Оказывается только визуально. Визуально блок питания выглядит также, как и в момент его установки.

В назначенный день мастер не приехал и не позвонил. А я отложила все дела и покорно его ждала. Но он не приехал ни в назначенный день, ни на следующий, ни еще через день. И так прошла неделя. Но, оплату за телевидение Казахтелеком не забыл начислит!

Источник: https://www.facebook.com/groups/428635717329575/permalink/1421602831366187

---

Source: [https://yvision.kz/post/epopeya-o-sgorevshem-bloke-pitaniya-897647](https://yvision.kz/post/epopeya-o-sgorevshem-bloke-pitaniya-897647)