---
title: "Episode Time для любителей сериалов"
description: "Не секрет что многие сейчас смотрят сериалы. Огромный мир сериалов просто не позволяет запомнить наз..."
author: "iSnet"
published: "2014-07-03T00:36:00+00:00"
modified: "2014-07-03T01:54:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/episode-time-dlya-lyubiteley-serialov-416726"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/episode-time-dlya-lyubiteley-serialov-416726/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Episode Time для любителей сериалов

> Не секрет что многие сейчас смотрят сериалы. Огромный мир сериалов просто не позволяет запомнить наз...

Не секрет что многие сейчас смотрят сериалы. Огромный мир сериалов просто не позволяет запомнить название сериала и на каком вы сезон или серии, но к счастью есть решение, приложение "Episode Time".

Весьма проста в использовании, и помогает сортировать сериалы вплоть до какой серий.

![Episode Time для любителей сериалов](http://storage.yvision.kz/images/user/isnet/L7yyEg13UCGh55M0OhrECz4r5h7La5.png)

В начале вы попадаете во вкладку "Agenda". В этой вкладке есть два раздела "Last" и "Next".

Как видно на скриншоте что в разделе "Lsat" показывается когда вышла последняя серия сериала.

![Episode Time для любителей сериалов](http://storage.yvision.kz/images/user/isnet/ixwen12ARjb2w3v3Q1dQ6b3M6Ek902.png)

В разделе "Next" показывают когда выйдет следующая серия того или иного сериала, у меня допустим "игра престолов" выйдет в воскресенье в 9:00 утра (время по US). В подразделе "Not Yet Date" указываются сериалы на которых не установлена точная дата выхода. Ну в третьем подразделе "Ended" указаны те сериалы которые уже закончились, в моем случае "Во все тяжкие"

Самая главная причина, почему я решил написать статью об этом приложений это то что можно сортировать и указывать серий которые вы уже просмотрели и те которые вам еще осталось просмотреть. Возьмем "Игру престолов" как видно у меня на примере галочкой отмечены те сезоны которые я просмотрел. В 4-ом сезоне я просмотрел только 8 серий из 10. Если тапнуть по сезону то перед вами выйдет список серий, в моем примере отмечены Галочкой те серий которые я просмотрел, те что не отмечены их предстоит просмотреть.

![Episode Time для любителей сериалов](http://storage.yvision.kz/images/user/isnet/O333TlHf4GJY2D7n85qkw3Ol1tEwra.png)

![Episode Time для любителей сериалов](http://storage.yvision.kz/images/user/isnet/VvUApqm7w0yVp9d3k72ap2q8ngyN18.png)

Во вкладке "Discover" вы можете выбрать тот или иной сериал который хотите посмотреть или уже просмотрели или просматриваете в данный момент.

![Episode Time для любителей сериалов](http://storage.yvision.kz/images/user/isnet/ffmdoB9Z36d2Eykgex9pXAAUw6h1rO.png)

Ссылка на скачивание [EpisodeTime](https://itunes.apple.com/dk/app/episodetime/id596439518?mt=8)

---

Source: [https://yvision.kz/post/episode-time-dlya-lyubiteley-serialov-416726](https://yvision.kz/post/episode-time-dlya-lyubiteley-serialov-416726)