---
title: "Энторнеты"
description: "Я не помню, публиковал я этот стишок тут или нет, но так решил запостить. Искал поиском у себя в бло..."
author: "Great_Earl"
published: "2011-02-21T04:01:58+00:00"
modified: "2011-02-22T05:15:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/entornety-122944"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/entornety-122944/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Энторнеты

> Я не помню, публиковал я этот стишок тут или нет, но так решил запостить. Искал поиском у себя в бло...

Я не помню, публиковал я этот стишок тут или нет, но так решил запостить. Искал поиском у себя в блоге - не нашел :))

Живем мы в век высоких разнообразий, Вай-фай, вай-макс, айпод и оптоволокно. Весь мир под слоем социальных связей, Не видим мы друг-друга уж давно.

Твиттёр, ЖЖ, Юви, Фейсбук, Вконтакте (Считаю я вконтакте - это зло) Магенты, аськи, квипы и прочие болталки, И скайп, и сип, и гугел-ток, Теперь уже не просто развлекалки, Через них мы новостей берем поток!

Забыли мы как выглядим на самом деле, Обрывки аватаров в глове, Никнэймы, статусы и смс-ки... Мы приросли к сети из вне...

Мы покупаем вещи электронно, Нам хлеб курьер приносит из ларька, Мы смотрим друг на друга удивленно, Стремясь направить взгляд в веб-камеру слегка.

Хочу найти большой-большой рубильник, И отключив его, сломать этот рычаг, Чтоб мы, забыв про паутину Встречались каждый день и просто так!

---

Source: [https://yvision.kz/post/entornety-122944](https://yvision.kz/post/entornety-122944)