---
title: "Энерегтический вампир!!! Верите ли вы в это?"
description: "Помню в классе 9-10 был предмет типа ОБЖ. Так вот там училка была старая женщина. Я был очень непосе..."
author: "Pravdorub"
published: "2011-02-07T06:48:19+00:00"
modified: "2011-02-07T06:48:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eneregticheskiy-vampir-verite-li-vy-v-eto-117596"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eneregticheskiy-vampir-verite-li-vy-v-eto-117596/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Энерегтический вампир!!! Верите ли вы в это?

> Помню в классе 9-10 был предмет типа ОБЖ. Так вот там училка была старая женщина. Я был очень непосе...

Помню в классе 9-10 был предмет типа ОБЖ. Так вот там училка была старая женщина. Я был очень непоседливый, все время крутился-вертелся, болтал и т.п. Так вот однажды она подошла ко мне, положила мне руку на голову и сказала:" Ты энергетический вампир". Вот и по сей день и ногда я думаю,может я действительно такой. Объясню в общем: мне нравится злить других,играть на их нервах и т.п. Чем больше они злятся тем мне лучше и веселй иногда)). Сам в свою очередь никогда не злюсь, не обижаюсь. Отношусь ко всем подколкам спокойно. То есть ощущение того что питаюсь энергией других.

Что скажете господа?

---

Source: [https://yvision.kz/post/eneregticheskiy-vampir-verite-li-vy-v-eto-117596](https://yvision.kz/post/eneregticheskiy-vampir-verite-li-vy-v-eto-117596)