---
title: "Эмоция - чб"
description: "В течении полумесяца ряд событий начал наседать на меня. Просмотрел множество вып..."
author: "Drenotur"
published: "2011-01-28T10:37:05+00:00"
modified: "2011-01-28T10:46:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/emociya-chb-113575"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/emociya-chb-113575/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Эмоция - чб

> В течении полумесяца ряд событий начал наседать на меня. Просмотрел множество вып...

![Эмоция - чб](http://img-fotki.yandex.ru/get/4011/kindfreek.5/0_1c09a_46e1014a_L)

**В** течении полумесяца ряд событий начал наседать на меня. Просмотрел множество выпусков программы "Познер". Сходил в студенческую киностудию с предложением провести несколько опросов, но мне сказали:
- Ок, отличная идея, ты я смотрю вообще парень умный, НО убери вот этот и этот, и этот вопросы, слишком они провокационные, бери интервью только у студентов нашего универа и вообще давай ты будешь вести программу про кино?

Очень уж угнетает, что нашу свободу слова всё же жестко контролируют. Человек в костюме поворачивается к видеокамерам со всех стран и красиво с улыбкой заявляет:

"У нас свобода слова!". А потом разворачивается к ним спиной, а к тебе лицом, улыбка моментально исчезает, он становится абсолютно серьезным. Громкий тон сменяется на шепот, и тебе в ухо с ужасным запахом гнили входит информация: "Только попробуй написать, что-то негативное или объективное. Тебя поставлю на учёт и загноблю. Поставишь крест на карьерном росте". А потом опять поворачивается и улыбаясь сообщает: "А еще у нас многонациональное государство!". Вспышки фотокамер, громкие аплодисменты.

**Р**ешил провести опрос сам, чтоб посмотреть, что будет получаться. Взял свою любительскую камеру и начал опрашивать одногруппника.

- Когда последний раз ты был в театре?

- Я там не был.

- А когда ты был в музее?

- ...очень давно.

Еще несколько подобных вопросов и мой одногруппник распсиховался и начал намеренно валить опрос. Затем совсем расчувствовался и сказал, чтоб я не смел, выкладывать этот опрос в инет, так как он получается полным дураком, а на самом деле он ведь очень образованный и пуп мира. И вообще вопросы дурацкие и подурацки составлены, да и составлены дураком у которого видимо проблемы с общением. Наверно интересно заявлять такое, когда у самого нет друзей.

Убивает такая реакция...Прямые вопросы, без намёков. В итоге я дурак, не умею задавать вопросы и вообще жизнь моя конченна. Мило.

**П**росматривал фотографии товарищей и увидел знакомое лицо. Вскоре вспомнил, что был такой случай...

Сидели с друзьями втроём в баре. За соседним столом оказались знакомые с универа одного из друзей (парня из их компании я и узнал на фото). Они заказывают счет, он составляет 12 тысяч. У них не хватает 2-3 тысяч, они вытягивают друга с нашего стола и просят в займы. Тот отказывается. Садится обратно к нам и говорит:
- Блять я им чо должен занимать? Я их недели три знаю.

С их стола доносится:
- Чо такое? Не занял что ли?

- Нет, да он чёрт сука.

- Пиздец еблан нахуй.

- Да чёрт блять, ясно всё с ним.

Ок, я не особо поддерживаю выбор друга, хотя его действия логичны. Но такая реакция с соседнего стола...В этом мире всё же никто, никому, ничего не обязан. Единственное исключение - родители.

**П**риходит сообщение вкт. Пишет знакомая, а содержание примерно такое:
- У меня к тебе очень серьезный вопрос. не подскажешь ли ты откуда у Н** сведения о наших с В** отношениях?

Бляяяяять, всё-таки сорвалось с губ. А эти отношения тайна? Хоть попросили бы не распростроняться. Не говорить даже вашим друзьям.

- В*** сказал мне, что ему сказал Н**, а что Н** сказал ты.

Ок, давай теперь уж всю перепись населения докончим?

**Д**умаю, пойду, проветрюсь, друг как раз был на районе, посидели с ним в машине. Потом он говорит:
- Слушай, я у тебя хотел спросить...я недавно, дня 4 назад встречался с А*** (нашей бывшей одноклассницей), она говорила, что ты типа об О*** (другая одноклассница) говорил, что она проблемная и заебала тебя.

- Что? И типа когда я такое говорил?

- Когда ты её на такси сажал.

- Пиздец...А*** с Марса рухнула? Проучилась с нами до 6-7 класса, потом пропала, а теперь нарисовалась и обладает такими данными? Ахуеть...

Знаете, обычно в таких случаях я говорю, что если столько людей о тебе пускают негативные слухи, нужно поразмыслить над собой...Но я более чем уверен, что ни про кого не п*здел никогда. И почему-то О*** в тот день села в такси, поблагодарила меня и не предъявляла типа я ей такого сп*здел, и парню (который так же является моим другом) своему не жаловалась, хотя с того времени прошло уже месяца 4...

**В**се эти события так разъедают мои положительные эмоции...

В колонках заиграла песня «Бывшая» в исполнении Гуфа. Музыка очень подходит под состояние.

Сейчас настроение - чб.

---

Source: [https://yvision.kz/post/emociya-chb-113575](https://yvision.kz/post/emociya-chb-113575)