---
title: "Эмоциональное состояние партнера"
description: "Привет, ребятки))) Забыла фотоаппарат, а думала..столько всего вам покажу.. Ну да ладно.. Берегит..."
author: "tanufka"
published: "2012-04-17T22:26:17+00:00"
modified: "2012-04-17T22:26:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/emocionalnoe-sostoyanie-partnera-249688"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/emocionalnoe-sostoyanie-partnera-249688/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Эмоциональное состояние партнера

> Привет, ребятки))) Забыла фотоаппарат, а думала..столько всего вам покажу.. Ну да ладно.. Берегит...

Привет, ребятки)))

 

Забыла фотоаппарат, а думала..столько всего вам покажу..

Ну да ладно..

![Эмоциональное состояние партнера](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/l2hehQ6td4aBKsOdDQsfvw2coSt0v4.jpg)

Берегите **эмоциональное состояние** друг друга. Понятно, что вы можете из-за чего то расстраиваться, и даже очень сильно. Но важно понимать, что ваши эмоции, как в зеркале отразятся в вашем партнере. А вам он дорог улыбающимся)) Будьте аккуратны, бережны.

 

Что в нашей жизни действительно важно?

Что делают с нами наши **привычки**?

Вы не обращали внимание, что иногда то, что казалось бы упрощает нашу жизнь, вдруг, так нас сковывает в своих уложенных процессах, что вдруг начинает играть совсем противоположную роль.

Наши **реакции **на жизненные ситуации.

Мы так хотим понять людей, которые окружают нас. Но знаем ли мы себя? Иногда, в таких своих «настроениях» я прохожу какие то тесты.. Результатам, которых не всегда верю, но они всегда занимательны.. Как бы взгляд на себя со стороны.

**[Тест Каковы ваши эмоциональные реакции?](http://www.lovebody.ru/cp25/ts8/LoveBody.html)**

(готовьтесь к результату в очень заумных фразах)

 

Сумбурно, и в кои то веки про меня)) Очень вокруг да около)))

 

Хорошего дня!

---

Source: [https://yvision.kz/post/emocionalnoe-sostoyanie-partnera-249688](https://yvision.kz/post/emocionalnoe-sostoyanie-partnera-249688)