---
title: "эмоции 8/12/12"
description: "мне нравится быть хладнокровной, в таком состоянии я оцениваю все адекватно, чувствую себя уверенно ..."
author: "Mizuki"
published: "2012-12-07T15:28:36+00:00"
modified: "2012-12-07T15:28:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/emocii-8-12-12-307344"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/emocii-8-12-12-307344/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# эмоции 8/12/12

> мне нравится быть хладнокровной, в таком состоянии я оцениваю все адекватно, чувствую себя уверенно ...

мне нравится быть хладнокровной, в таком состоянии я оцениваю все адекватно, чувствую себя уверенно и могу спокойно общаться со всеми людьми. но когда у меня возникают какие-то трудности в жизни или просто хочу домой, начинают зашкаливать эмоции и гормоны бушуют. я сразу начинаю обращать внимание на свое окружение, в итоге обязательно могу внушить себе, что кто-то нравится. потом, конечно, идут последствия: краснею, смущаюсь, стесняюсь и т.д. вот сейчас мне нравится парень, он очень хороший и смешной. мозгами я понимаю, что мы не пара и мое влечение временно, он не может мне нравиться, но физиология иногда берет вверх.

как это раздражает...надо уже быстрее вернуться в свой счастливый мир без забот и тогда я снова не буду ни в ком нуждаться)

---

Source: [https://yvision.kz/post/emocii-8-12-12-307344](https://yvision.kz/post/emocii-8-12-12-307344)